Melaju Menuju Grand Final Bersama 20 Finalis Miss Celebrity Indonesia 2013 Yang Dipersembahkan Oleh Ellips

Setelah melalui tahap audisi di tujuh kota besar Indonesia seperti Manado (7 September), Jogja (14 September), Medan (14 September), Makassar (21 September), Bandung (28 September), Jakarta (5 Oktober), dan Surabaya (5 Oktober) terpilihlah 20 finalis yang akan maju ke babak Grand Final.

Dan inilah ke-20 besar Miss Celebrity 2013:

1. Amelia Pulukadang (Manado) ( @amelpulukadang )
2. Claudia Stefani Laki (Manado) ( @clauddiaaS )
3. Inayah Arbie (Manado) ( @inayah_arbie )
4. Ivana Lengkong (Manado) ( @vanyaangela )
5. Theresa Merry Monica (Manado) ( @therresamerry )
6. Dara Elvira Daudry (Medan) ( @daraelvira )
7. Rafika Sari Nasution (Medan) ( @fikaanasution )
8. Sheila Rizkyana (Jogja) ( @sheilabocin )
9. Anggu Batary (Makasar) ( @anggubatary )
10. Cinta Dwintasari Rarung (Makasar) ( @cintaararung )
11. Deacy Widya Hayer (Makasar) ( @deacyhayer )
12. Morend Maharani (Bandung) ( @morendmaharani )
13. Yustika Farhatan (Bandung) ( @tikafarhatan )
14. Esteria Putri Tirtasari (Surabaya) ( @estheriaputri )
15. Nadia Lina Afina (Surabaya) ( @nadiaafina )
16. Bianca Havika (Jakarta) ( @BiancaHavika )
17. Diana Maharani (Jakarta) ( @diana_maharani )
18. Intan Debby (Jakarta) ( @intanDeb )
19. Mayang Jasmine (Jakarta) ( @mayangjasmine )
20. Shinta Rizky Auliya (Jakarta) ( @chaca_thakya )

Grand Final Miss Celebrity Indonesia 2013 yang dipersembahkan oleh Ellips ini akan disiarkan langsung pada 25 Oktober 2013, pukul 21.00 WIB di Balai Sarbini Jakarta. Sekali lagi selamat untuk Miss Cantik & Berbakat yang terpilih, tunjukkan kemampuan terbaikmu.

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s